Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Puchheim  |  E-Mail: info@puchheim.de  |  Online: http://www.puchheim.de

Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B C D E F G H J K L M N O Ö P R S T V W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Norbert Seidl (089) 80098-117 102 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@puchheim.de   buergermeister@puchheim.de 
Andre Ameri 089 80098-143 006 Email an Mitarbeiter/in: andre.ameri@puchheim.de   andre.ameri@puchheim.de 
Wolfgang Angerer (089) 80098-131 211 Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.angerer@puchheim.de   wolfgang.angerer@puchheim.de 
Vanessa Bauer 089 80098-168 108 Email an Mitarbeiter/in: vanessa.bauer@puchheim.de   vanessa.bauer@puchheim.de 
Ludwig Beck (089) 80098-141 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: ludwig.beck@puchheim.de   ludwig.beck@puchheim.de 
Dagmar Behrends (089) 80098-156 011 Email an Mitarbeiter/in: dagmar.behrends@puchheim.de   dagmar.behrends@puchheim.de 
Rita Burkhard (089) 80098-110 011 Email an Mitarbeiter/in: rita.burkhard@puchheim.de   rita.burkhard@puchheim.de 
Volker Buschmann 089 80098-116 107 Email an Mitarbeiter/in: volker.buschmann@puchheim.de   volker.buschmann@puchheim.de 
Veronika Chaber (089) 80098-159 211 Email an Mitarbeiter/in: veronika.chaber@puchheim.de   veronika.chaber@puchheim.de 
Annett Danto 089 80098-0  Email an Mitarbeiter/in: annett.danto@puchheim.de   annett.danto@puchheim.de 
Ute Dehnell (089) 80098-125 111 Email an Mitarbeiter/in: ute.dehnell@puchheim.de   ute.dehnell@puchheim.de 
Katharina Dietel (089) 80098-158 204 Email an Mitarbeiter/in: katharina.dietel@puchheim.de   katharina.dietel@puchheim.de 
Werner Dreher (089) 80098-150 004 Email an Mitarbeiter/in: werner.dreher@puchheim.de   werner.dreher@puchheim.de 
Helga Drexler (089) 80098-110/-156 011 Email an Mitarbeiter/in: helga.drexler@puchheim.de   helga.drexler@puchheim.de 
Monika Dufner (089) 80098-158 204 Email an Mitarbeiter/in: monika.dufner@puchheim.de   monika.dufner@puchheim.de 
Veronika Eichberger (089) 80098-167 106 Email an Mitarbeiter/in: veronika.eichberger@puchheim.de   veronika.eichberger@puchheim.de 
Rosanna Ferrarezi-Gebauer (089) 80098-179 206 Email an Mitarbeiter/in: rosanna.gebauer@puchheim.de   rosanna.gebauer@puchheim.de 
Werner Frischmann (089) 80909587 Siemensstr. 5, Außenstelle Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@puchheim.de   bauhof@puchheim.de 
Andrea Garcia Hidalgo (089) 80098-187 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: andrea.garcia-hidalgo@puchheim.de   andrea.garcia-hidalgo@puchheim.de 
Cornelia Gottschling (089) 80098-162 Außenstelle Bibliothek Email an Mitarbeiter/in: cornelia.gottschling@puchheim.de   cornelia.gottschling@puchheim.de 
Anita Grebner 089 80098-139 202 Email an Mitarbeiter/in: anita.grebner@puchheim.de   anita.grebner@puchheim.de 
Elisabeth Grebner (089) 80098-144 209 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.grebner@puchheim.de   elisabeth.grebner@puchheim.de 
Renate Greil (089) 80098-155 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: renate.greil@puchheim.de   renate.greil@puchheim.de 
Vera Hänel (089) 80098-149 111 Email an Mitarbeiter/in: vera.haenel@puchheim.de   vera.haenel@puchheim.de 
Harald Heitmeir (089) 80098-169 110 Email an Mitarbeiter/in: harald.heitmeir@puchheim.de   harald.heitmeir@puchheim.de 
Kerstin Hesselbarth (089) 80098-183 006 Email an Mitarbeiter/in: kerstin.hesselbarth@puchheim.de   kerstin.hesselbarth@puchheim.de 
Sabine Hofbauer (089) 80098-111 105 Email an Mitarbeiter/in: sabine.hofbauer@puchheim.de   sabine.hofbauer@puchheim.de 
Claas Hoffmann (089) 890254-22 PUC-Kulturcentrum, Osk.-Maria-Graf-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: claas.hoffmann@puchheim.de   claas.hoffmann@puchheim.de 
Anja Hofmann (089) 80098-133 211 Email an Mitarbeiter/in: anja.hofmann@puchheim.de   anja.hofmann@puchheim.de 
Anne Hollmann (089) 80098-162 Außenstelle Bibliothek Email an Mitarbeiter/in: anne.hollmann@puchheim.de   anne.hollmann@puchheim.de 
Katerina Huber (089) 80098-120 AHP Email an Mitarbeiter/in: katerina.huber@puchheim.de   katerina.huber@puchheim.de 
Christina Jackson 089 80098-142 004 Email an Mitarbeiter/in: christina.jackson@puchheim.de   christina.jackson@puchheim.de 
Angelika Jesse (089) 80098-112 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: angelika.jesse@puchheim.de   angelika.jesse@puchheim.de 
Michael Kaller (089) 8902540 PUC-Kulturcentrum, Oskar-Maria-Graf-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: michael.kaller@puchheim.de   michael.kaller@puchheim.de 
Ellen Kleemann (089) 80098-185 112 Email an Mitarbeiter/in: ellen.kleemann@puchheim.de   ellen.kleemann@puchheim.de 
Hans-Peter Köbele (089) 80098-164 Rath.-Anbau Email an Mitarbeiter/in: hans-peter.koebele@puchheim.de   hans-peter.koebele@puchheim.de 
Heidrun Köhn (089) 80098-157 008 Email an Mitarbeiter/in: heidrun.koehn@puchheim.de   heidrun.koehn@puchheim.de 
Markus Köhn (089) 80909747 Siemensstr. 5, Außenstelle Bauhof Email an Mitarbeiter/in: markus.koehn@puchheim.de   markus.koehn@puchheim.de 
Darja Konec-Fakler (089) 80098-158 204 Email an Mitarbeiter/in: darja.konec-fakler@puchheim.de   darja.konec-fakler@puchheim.de 
Christoph Kraushaar (089) 80098-170 Rath.-Anbau Email an Mitarbeiter/in: christoph.kraushaar@puchheim.de   christoph.kraushaar@puchheim.de 
Martin Lehner (089) 80098-135 007 Email an Mitarbeiter/in: martin.lehner@puchheim.de   martin.lehner@puchheim.de 
Katharina Lieb (089) 80098-110 011 Email an Mitarbeiter/in: katharina.lieb@puchheim.de   katharina.lieb@puchheim.de 
Otto Linseisen (089) 80098-162 Außenstelle Bibliothek Email an Mitarbeiter/in: otto.linseisen@puchheim.de   otto.linseisen@puchheim.de 
Florian Lux (089) 80908705 Außenstelle Jugendzentrum, Am Grünen Markt 5 Email an Mitarbeiter/in: jugendzentrum@puchheim.de   jugendzentrum@puchheim.de 
Birgit Maier (089) 80098-184 106 Email an Mitarbeiter/in: birgit.maier@puchheim.de   birgit.maier@puchheim.de 
Sylvia May (089) 80098-163 105 Email an Mitarbeiter/in: sylvia.may@puchheim.de   sylvia.may@puchheim.de 
Renate Mitzel (089) 80098-165 008 Email an Mitarbeiter/in: renate.mitzel@puchheim.de   renate.mitzel@puchheim.de 
Anna Nagel (089) 80098-120 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: anna.nagel@puchheim.de   anna.nagel@puchheim.de 
Charlotte Oberländer (089) 80098-144 209 Email an Mitarbeiter/in: charlotte.oberlaender@puchheim.de   charlotte.oberlaender@puchheim.de 
Waltraud Öchsl (089) 80098-124 112 Email an Mitarbeiter/in: waltraud.oechsl@puchheim.de   waltraud.oechsl@puchheim.de 
Werner Paal (089) 80098-134 KG Email an Mitarbeiter/in: werner.paal@puchheim.de   werner.paal@puchheim.de 
Gabriele Persoldt (089) 80098-172 003 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.persoldt@puchheim.de   gabriele.persoldt@puchheim.de 
Susanne Pötzl-Geltl (089) 80098-0 001 Email an Mitarbeiter/in: susanne.poetzl-geltl@puchheim.de   susanne.poetzl-geltl@puchheim.de 
Franz Promper (089) 80098-132 210 Email an Mitarbeiter/in: franz.promper@puchheim.de   franz.promper@puchheim.de 
Vanja Rascanin (089) 8902540 PUC-Kulturcentrum, Oskar-Maria-Graf-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: vanja.rascanin@puchheim.de   vanja.rascanin@puchheim.de 
Andrea Reichel (089) 80098-137 207 Email an Mitarbeiter/in: andrea.reichel@puchheim.de   andrea.reichel@puchheim.de 
Peter Resch (089) 80098-147 201 Email an Mitarbeiter/in: peter.resch@puchheim.de   peter.resch@puchheim.de 
Andrea Ritter 089 8902540 PUC-Kulturcentrum, Oskar-Maria-Graf-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: andrea.ritter@puchheim.de   andrea.ritter@puchheim.de 
Dana Röschke (089) 80098-148 206 Email an Mitarbeiter/in: dana.roeschke@puchheim.de   dana.roeschke@puchheim.de 
Otto Sadegor (089) 80098-123 Rath.-Anbau Email an Mitarbeiter/in: otto.sadegor@puchheim.de   otto.sadegor@puchheim.de 
Beatrix Schmeiser (089) 80098-145 208 Email an Mitarbeiter/in: beatrix.schmeiser@puchheim.de   beatrix.schmeiser@puchheim.de 
Rita Schrembs (089) 80098-130 209 Email an Mitarbeiter/in: rita.schrembs@puchheim.de   rita.schrembs@puchheim.de 
Gudrun Schröter (089) 80098-119 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: gudrun.schroeter@puchheim.de   gudrun.schroeter@puchheim.de 
Elisabeth Schubert 089 80098-0 001 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.schubert@puchheim.de   elisabeth.schubert@puchheim.de 
Christine Schuller (089) 8902540 PUC-Kulturcentrum, Oskar-Maria-Graf-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: christine.schuller@puchheim.de   christine.schuller@puchheim.de 
Dennis Schwartz (089) 80098-182 112 Email an Mitarbeiter/in: dennis.schwartz@puchheim.de   dennis.schwartz@puchheim.de 
Julia Schwarzmüller (089) 80098-178 108 Email an Mitarbeiter/in: julia.schwarzmueller@puchheim.de   julia.schwarzmueller@puchheim.de 
Tatjana Seibert (089) 80098-128 109 Email an Mitarbeiter/in: tatjana.seibert@puchheim.de   tatjana.seibert@puchheim.de 
Manuela Seiferth (089) 80098-181 004 Email an Mitarbeiter/in: manuela.seiferth@puchheim.de   manuela.seiferth@puchheim.de 
Peggy Silbereisen (089) 80098-126 112 Email an Mitarbeiter/in: peggy.silbereisen@puchheim.de   peggy.silbereisen@puchheim.de 
Marlene Smorodin (089) 80098-143 006 Email an Mitarbeiter/in: marlene.smorodin@puchheim.de   marlene.smorodin@puchheim.de 
Christa Söllinger (089) 80098-146 206 Email an Mitarbeiter/in: christa.soellinger@puchheim.de   christa.soellinger@puchheim.de 
Sebastian Sutor (089) 80098-129 211a Email an Mitarbeiter/in: sebastian.sutor@puchheim.de   sebastian.sutor@puchheim.de 
Jens Tönjes (089) 80098-111 104 Email an Mitarbeiter/in: jens.toenjes@puchheim.de   jens.toenjes@puchheim.de 
Brigitte Vogginger (089) 80098-156 011 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.vogginger@puchheim.de   brigitte.vogginger@puchheim.de 
Helmut Waldsinger (089) 80098-175 U 6 Email an Mitarbeiter/in: helmut.waldsinger@puchheim.de   helmut.waldsinger@puchheim.de 
Jens Weingärtner (089) 890254-23 PUC-Kulturcentrum, Osk.-Maria-Graf-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: jens.weingaertner@puchheim.de   jens.weingaertner@puchheim.de 
Ina Weuste (089) 80098-152 109 Email an Mitarbeiter/in: ina.weuste@puchheim.de   ina.weuste@puchheim.de 
Klaus Winter (089) 80098-153 Ast. Al.-Harbeck-Pl. 2 Email an Mitarbeiter/in: klaus.winter@puchheim.de   klaus.winter@puchheim.de 
Christoph Wnuczak (089) 80098-140 203 Email an Mitarbeiter/in: christoph.wnuczak@puchheim.de   christoph.wnuczak@puchheim.de 
Renate Wolff (089) 80098-117 103 Email an Mitarbeiter/in: renate.wolff@puchheim.de   renate.wolff@puchheim.de 

drucken nach oben